Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы отработка оформление строительство распределение прописка выселение кредит отпуск долг ребенок беременность очередь права пособие продажа наследство декретный отпуск аренда оформление документов приватизация сроки налог общежитие брак иск имущество увольнение развод зарплата регистрация договор амнистия оплата право армия раздел налоги алименты работа льготный кредит молодой специалист компенсация раздел имущества ип документы недвижимость жилье суд лицензия контракт молодая семья гражданство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109431 Опубликовано 13.02.2011 в 17:03

Стоит ли мне идти в суд, есть ли возможность выиграть.

Здравствуйте, Уважаемые юристы. В Четверг 11.02.11 в 01:00 меня сотрудники ГАИ задержали возле собственного дома на стоянке, когда я пил пиво в заглушенной машине. Заставили подписать протокол, так как я находился в шоковом состоянии, при этом угрожали. В протоколе написано, что я двигался по своему двору за рулем, но при этом у меня есть 3 свидетеля которые могут подтвердить, что машина стояла на стоянке с 12 ночи – когда я приехал с работы, до 01:00 без движений. Первый свидетель был со мной в машине, второй свидетель проходил, и мы с ним здоровались, третий видел с окна, что машина стояла на месте и в салоне горел свет. Самая главная проблема, в том что они меня заставили подписать протокол, могу ли я выиграть дело в суде ? огромное спасибо.

Колосовский Вадим :: Минск


  Ответов: 1

А в чем выразилось то, что они "заставили"? И от чего был шок? Какова степень опьянения? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 13.02.2011 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2011 в 17:21

Степень опьянения 0.5 промиль, допустимая норма 0.4. Сотрудники ГАИ сказали, что если не подпишу, будет намного хуже, что лишат на 3 года, а я работаю водителем, а если подпишу, то только штраф и все, я поверил и поэтому подписал, а оказывается что они меня обманули. Сам сейчас бьюсь головой об стенку. У меня семья маленький ребенок, а если лишат, нет работы. Спасибо.

Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Во-первых, допустимая 0,49%. Во-вторых, нужно было сразу же ехать в течение 2-х часов и проходить мед.освидетельствование.Сейчас вряд ли что поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.02.2011 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109431





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы