Вопрос № 109421 Опубликовано 13.02.2011 в 16:16

регистрация авто

Собираюсь преобрести автомобиль. Смогу ли я его зарегистрировать в Минске, если я прописана в другом городе РБ, а Минске только регистрация. Спасибо.

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Прописки уже больше 3-х лет не существует. Что у Вас за регистрация?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.02.2011 в 17:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2011 в 21:14

регистрация по месту пребывания

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Если Вы зарегистрированы по месту пребывания как студент, то можете. В др. случаях - только по месту жительства  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 14.02.2011 в 00:27