Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182564
 Всего ответов: 206376
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство недвижимость декретный отпуск отработка выселение право компенсация беременность аренда пособие кредит работа регистрация оформление алименты ребенок права лицензия жилье квартира оплата льготы приватизация увольнение молодая семья льготный кредит оформление документов строительство амнистия налоги брак очередь развод договор распределение армия прописка отпуск раздел имущества молодой специалист имущество суд контракт сроки зарплата налог долг документы общежитие наследство иск ип раздел продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109417 Опубликовано 13.02.2011 в 14:23

Имеет ли мой отец права составить завещание

Доброго дня суток! Домик в пригороде Минска находится в собственности моего отца и мачехи, состоящих в браке. Владелец дома по документам мачеха, которая меня не усыновляла. Вопрос следующий – имеет ли мой отец права составить завещание в мою пользу на причитающуюся часть дома. Заранее благодарен!

Поддубский Кирилл :: Минск


Ключевые слова: домик, мачеха

  Ответов: 1

Если дом был приобретен во время брака, то является общей совместной собственностью, несомтря на то то, что документы оформлены на супругу. Поэтому отец вправе оформить завещание на свою долю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.02.2011 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262435: нужно ли регистрировать домик

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы