Вопрос № 109412 Опубликовано 13.02.2011 в 13:33

Ищу юриста по жилищному праву и недвижимости!!

Ищу юриста КОНКРЕТНО занимающегося вопросами жилищного права и недвижимости (не общего практика по всем вопросам)!!!

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

У юриста в принципе специализация - обслуживание субъектов хозяйствования. Поэтому Вам нужен адвокат. В Минске есть юрконсультации в каждом районе. Жилищное право - это специализация практически каждого адвоката, специализирующегося на гражданском праве. Так что выбор за Вами!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.02.2011 в 16:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2011 в 19:34

Юрист,адвокат или ещё какое название меня мало интересует.Речь идет о том,что нужен грамотный специалист в вопросе жилищного права,знаю что многие специализируют узкий спектр правового регулирования.Просто не первый юрист или адвокат, тянет деньги, а толку никакого!!

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Возможно у Вас один из тех случаев, когда проблема не решаемая, но Вам очень хочется ее решить, вот Вам и дают предположительные ответы.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.02.2011 в 15:26