Вопрос № 109403 Опубликовано 13.02.2011 в 11:27

Максимальный процент удержаний из зар. платы(поручительство)

Я плачу 25% алиментов на содержание сына, а также у меня удерживают 20% по исполнительному как поручитель. Какой максимальный процент могут удерживать из моей зар. платы по таким исполнительным(поручительство по потребительскому кредиту)?

Шпаковский Виктор :: Светлогорск

Ключевые слова: удержание из зар.платы

  Ответов: 1

50%  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.02.2011 в 15:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2011 в 19:10

Если я правильно понял, то общая сумма удержаний вместе с алиментами будет составлять 75%?

Шпаковский Виктор :: Светлогорск

  Ответов: 1

вообще, по двум исполнительным листам допускается удержание 50% зарплаты. по решению суда, для погашения затрат, связанных с содержанием детей - до 70%.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.02.2011 в 20:45