Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация оформление права зарплата лицензия распределение общежитие льготный кредит амнистия брак ребенок недвижимость кредит наследство беременность очередь договор жилье иск компенсация аренда продажа документы отработка сроки молодой специалист отпуск алименты увольнение раздел квартира ип имущество декретный отпуск работа гражданство развод пособие налог контракт долг льготы право оформление документов налоги приватизация оплата суд раздел имущества строительство выселение молодая семья прописка армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109403 Опубликовано 13.02.2011 в 11:27

Максимальный процент удержаний из зар. платы(поручительство)

Я плачу 25% алиментов на содержание сына, а также у меня удерживают 20% по исполнительному как поручитель. Какой максимальный процент могут удерживать из моей зар. платы по таким исполнительным(поручительство по потребительскому кредиту)?

Шпаковский Виктор :: Светлогорск


Ключевые слова: удержание из зар.платы

  Ответов: 1

50% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.02.2011 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2011 в 19:10

Если я правильно понял, то общая сумма удержаний вместе с алиментами будет составлять 75%?

Шпаковский Виктор :: Светлогорск


  Ответов: 1

вообще, по двум исполнительным листам допускается удержание 50% зарплаты. по решению суда, для погашения затрат, связанных с содержанием детей - до 70%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.02.2011 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109403





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы