Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа строительство декретный отпуск кредит амнистия очередь контракт право ип оплата распределение лицензия льготы квартира недвижимость приватизация налоги долг сроки прописка оформление договор пособие молодой специалист аренда работа ребенок общежитие выселение беременность компенсация наследство оформление документов армия раздел имущества жилье регистрация зарплата отпуск иск увольнение отработка молодая семья льготный кредит алименты суд раздел права налог документы брак имущество гражданство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109380 Опубликовано 12.02.2011 в 22:20

Лицензионные требования по пожарной безопасности

Здравствуйте. Лицензионными требованиями и условиями, предъявляемыми к соискателю лицензии на осуществление деятельности по обеспечению пожарной безопасности, являются:наличие помещений, необходимых для осуществления заявленной лицензируемой деятельности и соответствующих государственным стандартам, нормам и правилам системы противопожарного нормирования и стандартизации. Из каких источников можно узнать об этих терованиях предъявляемых к помещению? Спасибо.

Сушков Андрей :: Минск


Ключевые слова: лицензионные требования

  Ответов: 1

Система противопожарного нормирования и стандартизации включает в себя нормы и правила пожарной безопасности Республики Беларусь, другие технические нормативные правовые акты, затрагивающие и устанавливающие на государственном уровне требования пожарной безопасности (гл. 1, Постановления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 25.11.2002 N 27 "Об утверждении Инструкции по функционированию системы противопожарного нормирования и стандартизации"). Вероятнее всего ознакомиться Вам нужно с ППБ 1.04-2002, в свободном доступе текста пожарных правил нет. Их реализует НИИ ПБ и ЧС МЧС Беларуси, г. Минск 220046, г.Минск, ул.Солтыса, 183а, т.299-96-30, email: niipb@anitex.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 17.02.2011 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы