Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184649
 Всего ответов: 208809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение право отработка оплата наследство сроки документы раздел имущества беременность молодой специалист распределение молодая семья строительство оформление документов зарплата прописка раздел налог контракт аренда алименты брак жилье имущество приватизация декретный отпуск амнистия иск очередь недвижимость долг налоги ребенок кредит работа договор ип лицензия армия суд права льготный кредит регистрация развод компенсация общежитие гражданство отпуск пособие квартира выселение льготы оформление продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109374 Опубликовано 12.02.2011 в 20:55

имеет ли право организация продлить книгу жалоб и предложений сама?

Добрый день.Если закончился срок книги жалоб и предложений, имеет ли право продлить срок действия ,может ли поставить свою печать и продлить организация, не регистрируя опять книгу в управе. (книга не закончена, много листов осталось).слышала что есть такое постановление новое.Если книга не закончена , то не нужно продлевать в управе?

Ирина :: Москва


  Ответов: 1

Ирина, консультации оказываются жителям Республики Беларусь (п. 2.2 Регламента Консультации). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Слепич Максим :: 12.02.2011 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
219 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269810Бернат Алла24.07.17 в 13:34
269814Сергей24.07.17 в 13:31
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы