Вопрос № 109302 Опубликовано 11.02.2011 в 21:56

Какое наказание может последовать

Здравствуйте уважаемые юристы. На меня возбудили уголовное дело по статье 343 ч.1 Скажите пожалуйста, какое наказание предусматривает эта статья. Смогу ли я в дальнейшем снять судимость, помешает ли это "темное" пятно в моей биографии работать в детском учреждении, по образованию я детский психолог. Спасио!

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: распространение порнографии

  Ответов: 1

http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900275#&Article=343 Здесь смотрите наказания, обратите внимание, что там есть статья 343 со значком "1". Судимость погасится, срок погашения будет зависеть от наказания. На работу вполне может повлиять, от многого будет зависеть.  

Евгений :: 11.02.2011 в 22:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2011 в 18:16

Спасибо, Евгений! Я послала журнал по почте в ИК. Если суд вынесет штраф, в каких пределах может колебаться сумма?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

От 30-1000 базовых величин.  

Евгений :: 13.02.2011 в 00:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2011 в 12:28

Прошу прощения за назойливость. Но хочу уточнить некоторые нюансы, повлияет ли на решение суда тот факт, что я временно не работаю (опасаюсь в данный момент устраиваться по специальности в связи со сложившейся ситуацией)и являюсь матерью- одиночкой, имеющей пятилетнего сына.

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Наличие ребенка - это смягчающее обстоятельство. Отсутствие работы - это не есть хорошо, ее наличие будет лишним поводом назначить исправительные работы.  

Евгений :: 13.02.2011 в 17:11