Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья отпуск иск распределение строительство зарплата молодой специалист брак амнистия недвижимость оплата контракт отработка алименты договор льготы аренда выселение оформление документов лицензия долг регистрация имущество раздел имущества документы армия налоги сроки кредит компенсация прописка льготный кредит продажа раздел декретный отпуск увольнение общежитие права суд оформление жилье наследство ребенок приватизация право очередь ип работа гражданство пособие развод налог квартира беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109302 Опубликовано 11.02.2011 в 20:56

Какое наказание может последовать

Здравствуйте уважаемые юристы. На меня возбудили уголовное дело по статье 343 ч.1 Скажите пожалуйста, какое наказание предусматривает эта статья. Смогу ли я в дальнейшем снять судимость, помешает ли это "темное" пятно в моей биографии работать в детском учреждении, по образованию я детский психолог. Спасио!

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: распространение порнографии

  Ответов: 1

http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900275#&Article=343 Здесь смотрите наказания, обратите внимание, что там есть статья 343 со значком "1". Судимость погасится, срок погашения будет зависеть от наказания. На работу вполне может повлиять, от многого будет зависеть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 11.02.2011 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2011 в 17:16

Спасибо, Евгений! Я послала журнал по почте в ИК. Если суд вынесет штраф, в каких пределах может колебаться сумма?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

От 30-1000 базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 12.02.2011 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2011 в 11:28

Прошу прощения за назойливость. Но хочу уточнить некоторые нюансы, повлияет ли на решение суда тот факт, что я временно не работаю (опасаюсь в данный момент устраиваться по специальности в связи со сложившейся ситуацией)и являюсь матерью- одиночкой, имеющей пятилетнего сына.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Наличие ребенка - это смягчающее обстоятельство. Отсутствие работы - это не есть хорошо, ее наличие будет лишним поводом назначить исправительные работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 13.02.2011 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы