Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение квартира жилье документы молодая семья права право прописка суд аренда строительство зарплата отработка работа амнистия ип договор сроки оплата регистрация контракт льготный кредит развод раздел имущества брак гражданство общежитие продажа алименты компенсация налог пособие распределение отпуск очередь армия наследство молодой специалист лицензия декретный отпуск приватизация кредит долг налоги имущество ребенок беременность оформление документов льготы раздел оформление недвижимость иск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109245 Опубликовано 11.02.2011 в 13:53

Второе гражданство

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить второе гражданство РП. Моя мама родилась в Польше, до 46 года она со своими родителями там жила, а потом переехали в БССР, оставив в РП всё имущество. Вся родня со стороны мамы ( тёти, двоюродные сёстры с семьями) живёт в РП.Сама я родилась в Гродно. По паспорту мы, правда, белорусы ( при переезде из РП писали, что было выгодно).Подскажите, где можно посмотреть соглашения между РБ и РП, касаемые восстановления гражданства и т.п., какие документы необходимы? Спасибо!

Рабцевич Ольга :: Минск


Ключевые слова: гражданство рп

  Ответов: 1

Польское гражданство не положено ни Вам, ни Вашей матери. Как второе, Польша свое гражданство белорусам не дает в принципе. Можете получит Карту Поляка. Есть сейчас в Польше общественный проект Закона о репатриации, но судьба его малоперспективна. Вот по нему Вы смогли бы переселится в Польшу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.02.2011 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы