Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип молодая семья имущество беременность зарплата ребенок оформление общежитие компенсация прописка оформление документов аренда армия кредит очередь работа льготы отпуск документы развод наследство суд контракт молодой специалист пособие отработка выселение распределение раздел имущества налог договор декретный отпуск регистрация льготный кредит увольнение недвижимость строительство сроки раздел квартира алименты лицензия брак амнистия приватизация гражданство налоги права оплата долг продажа право иск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109238 Опубликовано 11.02.2011 в 13:24

Имеет ли мой сын право на помощь от государства.

Я не работаю ,но зарегестрирована как ИП,но ни каких доходов не получаю ,налоги не плачу,так как не осуществляю ни какаго рода деятельность.С мужем в разводе ,он в розыске по не уплате алиментов,доходов у нас с сыном никаких нет уже год.Подскажите имеет ли мой сын право (ему 14 лет)на какую либо помощь от государства.Заранее спасибо.

Соболь Елена :: г.Гродно


Ключевые слова: пособие на ребенка.

  Ответов: 2

какую еще помощь? можете отдать ребенка в приют, там государство будет его полностью содержать, но с Вас взыщетвсе расходы. Содержание детей - забота родителей, а не государства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.02.2011 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

какую еще помощь? можете отдать ребенка в приют, там государство будет его полностью содержать, но с Вас взыщетвсе расходы. Содержание детей - забота родителей, а не государства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.02.2011 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы