Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация молодая семья продажа отработка распределение права контракт работа иск общежитие оформление документов льготы армия зарплата имущество налоги ребенок прописка гражданство право раздел лицензия квартира амнистия строительство приватизация оформление наследство суд беременность сроки молодой специалист долг брак жилье очередь увольнение ип кредит документы оплата налог пособие льготный кредит отпуск алименты выселение регистрация аренда развод договор раздел имущества недвижимость декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109233 Опубликовано 11.02.2011 в 13:04

Имеют ли право в налоговой не принять декларацию заполненную от руки?

Подскажите пожалуйста.Я ИП.Имеют ли право в налоговой инспекции не принять у меня декларацию заполненную от руки,а не в электронном варианте.Так как теперь есть возможность подавать в электронном варианте почти у всех.Но также знаю и о том, что для этого нужно установить программу,программа стоит денег,и устанавливается КАЖДЫЙ год,т.е. ее необходимо продлять,иначе не получиться высылать и т.д.Но я также работаю только 6 месяцев в году и мой доход не так уж велик,чтобы я покупала каждый год эту программу.Знакомый,тоже ИП мне сказал что это ПРАВО человека,НО не ОБЯЗАННОСТЬ высылать в электронном варианте.Так ли это?Заранее спасибо.

Амосова Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

если речь идет об электронном декларировании, то нет - вы не обязаны, а налоговая не имеет права понуждать вас к переходу на электронное декларирование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.02.2011 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, не могут. ст.63 Налогового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 11.02.2011 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы