Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист пособие беременность ребенок армия распределение регистрация право документы суд контракт строительство очередь брак сроки приватизация налоги оформление документов недвижимость кредит иск алименты имущество налог молодая семья ип аренда увольнение наследство квартира льготы раздел имущества лицензия договор развод амнистия зарплата оплата оформление общежитие продажа жилье прописка раздел выселение отпуск права компенсация гражданство декретный отпуск работа отработка долг льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109225 Опубликовано 11.02.2011 в 11:55

Жалоба в прокуратуру на отмену приговора

Осуждены по статье 328, часть 3.Сейчас сложилась такая ситуация: Писали жалобы с просьбой заменить 3 часть на 2, ссылаясь на определенные обстоятельства. На все жалобы пока получен отрицательный ответ. Сейчас появилась возможность написать жалобу в прокуратуру на отмену приговора (стало известно, что правоохранительные органы, которые арестовывали, сами отбывают наказание).Если на нее придет отрицательный ответ, можно ли будет вернуться к "старым" жалобам? Как это вообще может отразиться на дальнейшей "борьбе за свободу"??? На суде мы тоже частично признавали вину. А тут получиться, что сначала одно, потом - другое..... стоит ли вообще хвататься за такое? Или настаивать на старом?

Касперович Александра :: Минск


Ключевые слова: жалоба в прокуратуру на отмену приговора

  Ответов: 1

Вообще-то осуждение сотрудников милиции (или еще какого-то органа) на ваш приговор никак не влияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 11.02.2011 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2011 в 00:05

А если они как раз и осуждены за то, что в процессе ведения следствия допускали грубейшие нарушения (которые есть и в нашем случае)?

Касперович Александра :: Минск


  Ответов: 1

Возможно, конечно, но не факт. Попробуйте написать, если что-то подтвердится, прокуратура сама протест внесет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 12.02.2011 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы