Вопрос № 109205 Опубликовано 11.02.2011 в 09:55

увольнением работника в порядке перевода

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чём разница между увольнением работника в порядке перевода и простого увольнения? Иммет ли смысл для работника увольняться в порядке перевода, что он теряет при простом увольнении?

Хальенд Жаннет :: Бобруйск

Ключевые слова: увольнением работника в порядке перевода

  Ответов: 1

Увольнение по этому основанию дает работникам ряд преимуществ. В частности, статья 166 Трудового кодекса предусматривает, что до истечения шести месяцев работы наниматель обязан предоставить трудовой отпуск по желанию работника, принятого на работу в порядке перевода, и другие.Началом действия трудового договора у нового нанимателя будет день начала работы, определенный в нем сторонами.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.02.2011 в 10:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2011 в 10:40

Кроме того , что работник имеет право на досрочный отвуск, какие ещё приимущества в переводе?

Хальенд Жаннет :: Бобруйск

  Ответов: 2

нет - других нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.02.2011 в 12:00

нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.02.2011 в 12:05