Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право молодая семья недвижимость долг прописка выселение права кредит квартира льготный кредит налог договор суд молодой специалист распределение налоги сроки очередь брак оформление документов продажа ребенок армия беременность развод ип контракт раздел имущества лицензия увольнение приватизация компенсация регистрация строительство аренда льготы амнистия раздел наследство декретный отпуск жилье отпуск работа иск гражданство алименты имущество пособие общежитие зарплата отработка документы оплата оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109195 Опубликовано 11.02.2011 в 03:58

"обеспеченный инвалид" хочет воспользоватся льготами при строительстве жилья.

Я инвалид 2 группы по зрению с детства,в данный момент пытаясь решить свой вопрос о приобретении собственного жильяпутем вступления в жскюмогу ли я рассчитывать ;- на льготный кредит под 5% на 20м2 так как стою один (зарплата+пособие инв2гр. 1300000+370000=1670000 )-субсидирование части строящейся площади (хочу 2-х 60м2)-на что имею право как одинокий холостой 40 летний человек.Заранее благодарен!!!

Рудой :: Александр


Ключевые слова: детства, инвалид2 группы

  Ответов: 1

Относитесь ли Вы к категории малообеспеченных с такой зарплатой? Очень даже может быть, несмотря на то, что на сегодня размер дохода превышает 1442070 руб. Пересчитайте доход за последние 12 мес., как это сказано в Постановлении Совета Министров Республики Беларусь от 20.12.2000 N 1955(ред. от 16.06.2010)"Об утверждении Положения об отнесении граждан к категории малообеспеченных трудоспособных для получения государственной поддержки при строительстве (реконструкции) или приобретении жилого помещения"http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20001955 Если не будете относиться к категориима лообеспеченных, то на льготный кредит не имеете права :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.02.2011 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 19:51
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы