Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180852
 Всего ответов: 204304
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оплата контракт раздел имущества лицензия оформление беременность приватизация раздел армия развод жилье налог строительство отработка декретный отпуск оформление документов имущество недвижимость зарплата пособие ип очередь увольнение аренда льготы брак молодая семья молодой специалист работа общежитие квартира продажа права долг алименты сроки распределение гражданство иск льготный кредит прописка договор налоги выселение документы регистрация компенсация суд ребенок амнистия кредит право наследство







  • Изготовим светодиодные объемные буквы. Суперскидки. Огромный опыт. Качество
    spotential.ru
  • МРТ коленного, тазобедренного, локтевого, лучезапястного, голеностопного
    klinika.k31.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109186 Опубликовано 10.02.2011 в 23:12

регистрация мужа по месту жительства жены

Доброго времени суток!Подскажите такой вопрос : необходимо зарегистрировать мужа в дом к жене. В доме два собственника. По ЖК ст.116 без согласия второго собственника можно зарегистрировать только несовершеннолетних детей. Однако по указу № 413 ограничений по регистрации места жительства супруга НЕТ. Как мне доказать в ОВИРе что согласие второго собственника не надо по указу. Они все в один голос кричат что необходимо и еще согласие все зарегистрированных членов... это же бред... как муж может проживать отдельно от жены и нельзя без согласия второго собственника жить что ли вместе????????????спасибо заранее

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Согласие второго собственника нужно. См. п.13 (абз.2) Положения, утвержденного Указом № 413, которая, по сути, отсылает к нормам ЖК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.02.2011 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264993Виталий28.03.17 в 19:07
265001Дарья Дзигун28.03.17 в 18:04
264992Тиханович Ал...28.03.17 в 17:37
264979Курилович Ма...28.03.17 в 17:31
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:25
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы