Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 222057
 Всего ответов: 253011
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия беременность суд компенсация лицензия строительство налог алименты недвижимость продажа документы жилье амнистия ип отпуск увольнение очередь распределение молодая семья льготы налоги льготный кредит пособие развод оплата наследство оформление документов иск контракт раздел отработка права общежитие сроки работа регистрация договор квартира декретный отпуск брак приватизация долг право кредит прописка имущество выселение оформление аренда молодой специалист ребенок гражданство раздел имущества зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109163 Опубликовано 10.02.2011 в 19:55

Как принудительно взыскать алименты?

Как принудительно взыскать задолженность по алиментам?Помогите.Судоисполнители ничего не хотят делать.

Даманчук Надежда :: Калинковичи


  Ответов: 1

Пишите жалобу на бездействие судебного исполнителя на председателя суда, пусть делает хоть что-то, пусть привлекает должника к уголовной ответственности... Других вариантов (законных) нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.02.2011 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
432 ответов
1168 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
408 ответов
191 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
149 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
6 ответов
9 благодарностей
5. Мартынюк Александр Иванович
5 ответов
434 благодарностей
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316653Банадысев Ни...27.09.21 в 21:54
316699Болгова Ирин...27.09.21 в 21:46
316665Кожина Галин...27.09.21 в 19:51
316693Виталий27.09.21 в 19:50
316696Людмила27.09.21 в 18:08
316695Елена 27.09.21 в 17:19
316690Виктория 27.09.21 в 16:27
316687Крук Юлия27.09.21 в 15:03
316681полещук елена27.09.21 в 12:07
316682Наталья27.09.21 в 12:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы