Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178103
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготный кредит кредит права распределение ребенок брак выселение продажа недвижимость увольнение зарплата строительство молодой специалист работа суд армия общежитие приватизация налоги иск договор оформление документов молодая семья беременность налог пособие имущество развод аренда право амнистия раздел имущества оплата ип алименты отпуск сроки контракт раздел декретный отпуск льготы регистрация наследство гражданство лицензия прописка документы квартира очередь отработка компенсация жилье долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109138 Опубликовано 10.02.2011 в 16:57

Может ли государство согласно международному праву нести ответственность в данной ситуации?

Добрый день. Помогите разобраться с такой задачей. Ситуация: Государство А заключило с государством В оборонительный союз. Государство В является слаборазвитым по сравнению с государством А. Через некоторое время государство В нападает и атакует военные базы государства С. Позже выясняется, что государство В действовало по заданию государства А.Несет ли государство А ответственность по международному праву?

Белов Николай :: Минск


  Ответов: 1

наценка на консультации студентам + 300% )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 12.02.2011 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2011 в 14:19

Какая алчность...Между прочим в правилах подачи вопросов не указано, что студентам консультации не дают здесь. Напрашивается вывод, что это просто некомпетентность в данных вопросах...что ж спасибо за ответ!

Белов Николай :: Минск


  Ответов: 1

когда-то В.Ульянов по кличке Ленин говорил: "Учиться, учиться и еще раз учиться..." Этот принцип работает и теперь. Если Вы когда-нибудь станете юристом (в чем я сомневаюсь при нынешнем отношении к учебе), то поймете, что у юристов есть масса иных дел, кроме как решать задачи студентам. А хамство - далеко не лучший способ получить ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.02.2011 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы