Вопрос № 109110 Опубликовано 10.02.2011 в 15:37

декретный и трудовой отпуска

Добрый день, у меня такой вопрос.Я примерно 10 апреля 2011 года ухожу в декретный отпуск.В 2010 году я была в отпуске с 16 августа по 14 сентября.У меня такой вопрос:перед декретным отпуском я хочу взять трудовой отпуск.У нас на работе трудовой отпуск 29 календарных дней. Имею ли я право взять его в полном объеме?Какая статья регулирует отпуск и декретный отпуск?Жду ответ, спасибо.

Ольга :: Гродно

  Ответов: 2

имейте совесть, пользуйтесь поиском!!! отвечали на такой вопрос уже 1000 раз!!! из-за Вашей лени действительно актуальные вопросы пользователей канут в этом море однообразия!!! ст. 168 ТК - трудовой отпуск за текущий рабочий год положен Вам в полном объеме. ст 184 ТК РБ - отпуск по беременности и родам.  

Скаржинская Елена :: 10.02.2011 в 15:46

Ст. 168, 184-185 ТК РБ. Можете взять его в полном объеме  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.02.2011 в 15:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2011 в 17:05

Извините, читала, не нашла, все вокруг да около, у каждого своя ситуация, вы юрист и отвечать нужно спокойно, если собираетесь работать с людьми.Спасибо.

Ольга :: Гродно

  Ответов: 2

Просто вопросы очень часто дублируются  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.02.2011 в 18:38

Ольга, только я отвечала на такой вопрос 5 раз за последние 2-3 недели, не говоря уже о других консультантах. Ситуация у всех одинаковая: все беременные хотят в отпуск)).  

Скаржинская Елена :: 10.02.2011 в 18:49