Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191360
 Всего ответов: 216383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы налог оформление документов аренда приватизация беременность распределение зарплата развод оформление армия выселение квартира брак контракт налоги амнистия отработка право отпуск раздел имущества общежитие недвижимость молодая семья строительство раздел иск жилье льготный кредит регистрация ребенок гражданство пособие документы суд договор молодой специалист прописка продажа лицензия компенсация ип оплата работа долг кредит наследство алименты очередь права имущество сроки декретный отпуск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109110 Опубликовано 10.02.2011 в 14:37

декретный и трудовой отпуска

Добрый день, у меня такой вопрос.Я примерно 10 апреля 2011 года ухожу в декретный отпуск.В 2010 году я была в отпуске с 16 августа по 14 сентября.У меня такой вопрос:перед декретным отпуском я хочу взять трудовой отпуск.У нас на работе трудовой отпуск 29 календарных дней. Имею ли я право взять его в полном объеме?Какая статья регулирует отпуск и декретный отпуск?Жду ответ, спасибо.

Ольга :: Гродно


  Ответов: 2

имейте совесть, пользуйтесь поиском!!! отвечали на такой вопрос уже 1000 раз!!! из-за Вашей лени действительно актуальные вопросы пользователей канут в этом море однообразия!!! ст. 168 ТК - трудовой отпуск за текущий рабочий год положен Вам в полном объеме. ст 184 ТК РБ - отпуск по беременности и родам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 10.02.2011 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ст. 168, 184-185 ТК РБ. Можете взять его в полном объеме :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.02.2011 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2011 в 16:05

Извините, читала, не нашла, все вокруг да около, у каждого своя ситуация, вы юрист и отвечать нужно спокойно, если собираетесь работать с людьми.Спасибо.

Ольга :: Гродно


  Ответов: 2

Просто вопросы очень часто дублируются :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.02.2011 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ольга, только я отвечала на такой вопрос 5 раз за последние 2-3 недели, не говоря уже о других консультантах. Ситуация у всех одинаковая: все беременные хотят в отпуск)). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 10.02.2011 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
355 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
337 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:44
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:43
277575Елена24.01.18 в 10:39
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277595Ольга24.01.18 в 10:27
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы