Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190008
 Всего ответов: 214712
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право сроки льготы прописка налог раздел имущества молодой специалист имущество зарплата работа алименты оформление документов увольнение оформление лицензия молодая семья приватизация армия выселение продажа документы брак налоги распределение договор беременность ип раздел гражданство недвижимость общежитие отработка регистрация иск строительство долг отпуск контракт кредит пособие наследство очередь компенсация оплата развод амнистия ребенок суд квартира льготный кредит декретный отпуск права аренда жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109099 Опубликовано 10.02.2011 в 14:00

Открываю ИП или ЧУП по оказанию услуг населению (установка программного обеспечения)

Здравствуйте! Я хочу открыть ИП или ЧУП , по оказанию услуг населению(установка программного обеспечения). Насколько я знаю, при оказании данной услуги надо платить фиксированный налог, могу ли я работать по УСН? Куда вообще пойти и подать документы? Какие документы? Сколько платить за регистрацию в обеих случаях? Дело в том что этот вид деятельности у меня будет подработкой , не очень хотелось бы платить единый налог. Спасибо!!!

Сергей Андронов :: Витебск


  Ответов: 1

Ст. 286 Налогового кодекса РБ: не вправе применять упрощенную систему: индивидуальные предприниматели в части деятельности, по которой уплачивается единый налог с индивидуальных предпринимателей и иных физических лиц.Данный вид деятельности подпадает под единый налог.Государственная пошлина 175 000 руб. - за регистрацию ЧУП, 17 500 руб. - за регистрацию ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 11.02.2011 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
333 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1119 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
197 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
158 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
48 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
500 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275988Ирина15.12.17 в 21:26
276075Прощенко15.12.17 в 19:40
276060Хмурович Ник...15.12.17 в 18:36
276054Николай15.12.17 в 18:31
276044Кожевникова ...15.12.17 в 17:58
276067Мытько Влад15.12.17 в 15:56
276066Боб Ольга15.12.17 в 15:51
275475Брагинская Т...15.12.17 в 15:42
276062Ирина15.12.17 в 14:51
276061Буховец Олег15.12.17 в 14:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы