Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186915
 Всего ответов: 211266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества отпуск приватизация сроки регистрация брак общежитие отработка имущество долг оформление амнистия аренда развод права льготный кредит строительство декретный отпуск раздел кредит налоги продажа беременность компенсация договор недвижимость оплата льготы прописка документы распределение алименты налог пособие молодая семья лицензия контракт молодой специалист оформление документов жилье суд наследство армия гражданство зарплата право увольнение квартира ип работа очередь иск ребенок выселение







  • Заменим любые стеклопакеты на любой высоте. Зайди на сайт, посмотри цены
    remont-okon-balkonov.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109099 Опубликовано 10.02.2011 в 14:00

Открываю ИП или ЧУП по оказанию услуг населению (установка программного обеспечения)

Здравствуйте! Я хочу открыть ИП или ЧУП , по оказанию услуг населению(установка программного обеспечения). Насколько я знаю, при оказании данной услуги надо платить фиксированный налог, могу ли я работать по УСН? Куда вообще пойти и подать документы? Какие документы? Сколько платить за регистрацию в обеих случаях? Дело в том что этот вид деятельности у меня будет подработкой , не очень хотелось бы платить единый налог. Спасибо!!!

Сергей Андронов :: Витебск


  Ответов: 1

Ст. 286 Налогового кодекса РБ: не вправе применять упрощенную систему: индивидуальные предприниматели в части деятельности, по которой уплачивается единый налог с индивидуальных предпринимателей и иных физических лиц.Данный вид деятельности подпадает под единый налог.Государственная пошлина 175 000 руб. - за регистрацию ЧУП, 17 500 руб. - за регистрацию ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 11.02.2011 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
391 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272513Шаламова25.09.17 в 14:18
272521Андрей25.09.17 в 13:31
272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы