Вопрос № 109075 Опубликовано 10.02.2011 в 13:39

Поставка антивирусного ПО

Я ИП, хочу начать торговать (поставлять) антивирусное программное обеспечение известных брендов - Касперский, DW... Вопрос в следующем, требуется ли мне, чтобы заниматься данным видом деятельности - лицензия ГЦБИ?

Сергей :: Минск

Ключевые слова: антивирусы, гцби

  Ответов: 1

Вы же будете продавать лицензионные копии?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.02.2011 в 14:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2011 в 14:09

Да разумеется, будет заключен партнерский договор, с одним из вендоров...

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

не нужно (если это только Касперский)  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.02.2011 в 14:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2011 в 14:33

А если это Панда или Доктор Веб?

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

не нужно  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.02.2011 в 14:36