Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация зарплата отпуск льготы контракт беременность раздел кредит алименты молодая семья пособие оплата строительство продажа налоги недвижимость договор регистрация суд увольнение оформление сроки распределение прописка развод аренда раздел имущества декретный отпуск отработка льготный кредит компенсация лицензия права молодой специалист долг налог наследство квартира гражданство ип выселение амнистия очередь ребенок оформление документов документы работа имущество иск армия брак право жилье общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109066 Опубликовано 10.02.2011 в 11:24

Могу ли я открыть ИП?

Здравствуйте! С чего надо начинать (куда обращаться в первую очередь)при открытии ИП (ЧУП?)по подготовке полов и укладке напольных покрытий? Нужна ли лицензия и сертификация на этот вид деятельности? Надо ли становиться на учет на биржу труда (т.к. являюсь безработным) для получения безвозмездной субсидии? Обязательно ли наличие высшего образования? Сколько человек может со мной работать? Пожалуйста, помогите с ответами на эти вопросы или дайте ссылки на какие-нибудь сайты по этой теме! Спасибо

Ковш Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Открыть ИП или ЧУП зависит только от вас. В ИП вы не сможете набирать людей в штат (кроме трех близких родственников). Полы сертифицируются тогда, когда выполняются следующие работы: Устройство монолитных покрытий, Устройство покрытий из древесины и изделий на ее основе, Устройство сплошных (бесшовных) покрытий, Устройство покрытий из штучных материалов, Устройство покрытий из синтетических рулонных материалов. Безвозмездная субсидия получается только ИП при ссоставлении бизнесс -плана и при наличие спциальных условий, высшее образование не обязательно для ип. Если есть вопросы - приезжайте поможем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.02.2011 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы