Вопрос № 109052 Опубликовано 10.02.2011 в 10:16

Как расчитывается пособие по беременности и родам?

В середине апреля выхожу в отпуск по беременности и родам (будет срок 30 недель беременности). Еще имею право пойти в положенный трудовой отпуск на 29 дней. Подскажите когда луче взять трудовой отпуск до отпуска по беременности и родам или после, интересует материальная часть дела. Что на что будет влиять? Будут ли учитываться отпускные в расчет пособия по беременности и родам? И будет ли учитываться пособие в расчете отпускных? Спасибо.

Емельянова Екатерина :: Гродно

  Ответов: 1

по деньгам лучше до отпуска по уходу за ребенком. Будут  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.02.2011 в 14:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2011 в 15:32

Уточнение к вопросу 109052. Значит будут учитываться отпускные в расчет пособия? Где можно почитать об этом? На какой документ вы ссылаетесь? Может есть ссылка с подобным рассчетом?

Емельянова Екатерина :: Гродно

  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ10 апреля 2000 г. N 47ИНСТРУКЦИЯО ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ СРЕДНЕГО ЗАРАБОТКА, СОХРАНЯЕМОГОВ СЛУЧАЯХ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.02.2011 в 16:12