Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодой специалист раздел имущества выселение оформление документов ип налог декретный отпуск очередь наследство контракт увольнение налоги суд раздел иск долг договор регистрация гражданство оплата кредит армия амнистия пособие право ребенок жилье отработка работа недвижимость прописка развод приватизация беременность продажа распределение брак документы отпуск молодая семья льготный кредит компенсация сроки льготы алименты строительство квартира имущество права лицензия оформление зарплата аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109043 Опубликовано 10.02.2011 в 01:44

оформление постоянной регистрации в РБ

Уважаемые специалисты!Подскажите, пожалуйста, возможно ли в РБ оформить постоянную регистрацию гражданину РФ?Я - гражданин РФ, сейчас проживаю в РБ, имею свой автомобиль, который зарегистрирован на родственника-гражданина РБ. В ближайшее время собираюсь покупать частный дом.Учитывая, что с родственником отношения не самые лучшие, оформлять дом и переоформить машину хотел бы на себя.Можно ли это будет сделать по регистрации или выходом будет только вид на жительство?признателен вам за ответ

Rob :: Орша


Ключевые слова: постоянная регистрация рб

  Ответов: 1

Дом купить можно и сейчас, а машину - только когда получите вид на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.02.2011 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2011 в 14:06

Спасибо за оперативный ответ!Но все же хотелось бы уточнить: дом я могу купить по российскому паспорту без всяких регистраций и ВНЖ?а автомобиль на данный момент переоформить других вариантов нет? просто ВНЖ - это длительная процедура, в ОГиМ от меня требуют справку о несудимости, которую я могу получить только по месту прописки в РФ, а возможности выехать за ней сейчас нет.

Rob :: Орша


  Ответов: 1

Я же Вам ответил, что дом можно купить и без ВНЖ, граждане РФ на это имеют право. Просто землю придется оформлять в аренду. Про авто - без вариантов. Не такая уж и длительная эта процедура. Справка о несудимости действительно нужна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.02.2011 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы