Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип жилье налоги сроки общежитие распределение отпуск выселение квартира наследство очередь налог беременность строительство работа прописка льготы оформление приватизация кредит права оформление документов зарплата ребенок оплата продажа имущество алименты молодая семья документы регистрация компенсация декретный отпуск раздел молодой специалист брак контракт раздел имущества увольнение недвижимость аренда развод гражданство лицензия суд отработка армия амнистия иск долг договор льготный кредит пособие право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108955 Опубликовано 09.02.2011 в 14:50

С какими заболеваниями и в какие сроки комиссуют из органов МВД

У мужа, сотрудника МВД, хронический спондилоартрит, т.е. не сгибается нога в коленном суставе. Могут ли его комиссовать из МВД по состоянию здоровья и отражается ли это при последующем устройстве на работу. Спасибо!

Щеглова Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Основанием для увольнения со службы будет являться заключение медицинской комиссии, поэтому данный вопрос целесообразно задать именно им. В случае его увольнения по здоровью возможно отразиться на те должности, на которые требуется заключение МРЭК (прежде всего связанные с выполнением работ с повышенной опасностью и опасными работами), либо получения инвалидности. В остальных случаях увольнение по здоровью не должно неблагоприятно сказаться при приеме на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 09.02.2011 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы