Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190987
 Всего ответов: 215877
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия очередь зарплата имущество иск аренда регистрация сроки общежитие права оформление документов раздел имущества долг наследство увольнение ребенок кредит беременность налоги суд отработка договор продажа квартира оплата недвижимость строительство брак отпуск компенсация право прописка льготы льготный кредит раздел молодой специалист ип приватизация пособие армия декретный отпуск развод контракт распределение лицензия налог выселение документы алименты оформление работа гражданство молодая семья жилье







  • МЧС России
    kremlinrus.ru
  • Заказывайте онлайн недорого красивое женское нижнее белье у нас
    sha-ra.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108922 Опубликовано 09.02.2011 в 11:42

Когда нужно менять водительское удостоверение?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я вышла замуж три года назад, соответственно поменяла фамилию, паспорт, а про водительское удостоверение совсем забыла - будет ли это большим нарушением, или его можно поменять в любое время? Дело в том что менять мне удостоверение нужно только в 2012 году, могу я это сделать тогда или нужно обязательно сейчас его менять? Заранее благодарю за ответ!

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Вообще-то менять его надо срочно, оно само по себе уже недействительно, и Вы подлежите ответственности по ст. 18.18 КоАП РБ (предупреждение или штраф до 2 БВ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.02.2011 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы