Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191136
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия очередь имущество гражданство строительство брак отработка общежитие декретный отпуск лицензия наследство налог аренда амнистия оформление документов договор кредит оформление сроки раздел имущества права льготы зарплата контракт оплата компенсация молодая семья работа выселение отпуск продажа долг алименты иск беременность пособие квартира документы молодой специалист суд жилье развод прописка недвижимость приватизация льготный кредит право раздел налоги увольнение регистрация ребенок ип распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108916 Опубликовано 09.02.2011 в 10:42

Нужно ли быть зарегистрированным 5 лет в минском районе, чтобы стать на учет?

Распространяется ли на минский район пятилетнее проживание с постоянной пропиской для постановки на учет? Надеюсь на скорый ответ. Очень нужно, спасибо!

Вера Бурак :: Минск


  Ответов: 2

Если в исполкоме, то распространяется. Если постановка на учет по месту работы, то нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.02.2011 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

РАспространяется. А вот чтобы стать по месту работы - надо проработать не менее 5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.02.2011 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108916





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы