Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197591
 Всего ответов: 223031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление аренда сроки молодой специалист армия льготный кредит лицензия иск общежитие распределение отпуск гражданство развод жилье брак суд наследство документы прописка молодая семья ребенок контракт раздел имущества квартира права оформление документов работа долг строительство зарплата очередь регистрация ип увольнение продажа договор выселение отработка налоги беременность приватизация право компенсация алименты раздел декретный отпуск льготы кредит пособие амнистия имущество оплата недвижимость налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108913 Опубликовано 09.02.2011 в 10:18

Имеет ли он право устроиться по совместительству ещё на полную ставку сторожем, если ему позволяет график работы?

Гражданин работает по основному месту работы на ставку водителя с 8-00 до 17-00 часа, выходной суббота воскресение. Имеет ли он право устроиться по совместительству ещё на полную ставку сторожем, если ему позволяет график работы?

Хальенд Жаннет :: Бобруйск


Ключевые слова: имеет ли он право устроиться по совместительству ещё на полную ставку сторожем, если ему позволяет график работы?

  Ответов: 2

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.02.2011 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст.345 Трудового кодекса РБ продолжительность рабочего времени, устанавливаемого нанимателем для работающих по совместителству, НЕ МОЖЕТ превышать ПОЛОВИНЫ нормальной продолжительности рабочего времени. Таким образом, совместительство "на полную ставку" невозможно (даже если позволяет график работы на основной работе). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеева Светлана :: 09.02.2011 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
218 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
151 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
43 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
19 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285011коблинич20.07.18 в 23:26
285012Мария20.07.18 в 23:21
285010Ольга20.07.18 в 23:10
284989Ковалёва Оль...20.07.18 в 19:25
284999Анна20.07.18 в 17:47
284990Степаненко А...20.07.18 в 17:15
284992Толкачев Вик...20.07.18 в 17:14
284995Кристина20.07.18 в 17:10
284981Валерий20.07.18 в 17:06
284996Альховик Мак...20.07.18 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы