Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191157
 Всего ответов: 216080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак компенсация молодой специалист оплата раздел имущества молодая семья право контракт документы работа отпуск отработка выселение суд зарплата льготы оформление документов строительство жилье кредит наследство иск долг декретный отпуск льготный кредит распределение развод налоги налог оформление приватизация имущество пособие увольнение лицензия ребенок недвижимость прописка права договор продажа армия алименты сроки гражданство очередь амнистия беременность раздел ип общежитие регистрация аренда квартира







  • Создание архитектурных макетов зданий, домов, микрорайонов и комплексов
    ooomaket.ru
  • Кто хочет купить арматуру оптом здесь
    investmetall.ru
  • Внесение изменений в конструкцию автомобилей
    внесениеизменений.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108913 Опубликовано 09.02.2011 в 10:18

Имеет ли он право устроиться по совместительству ещё на полную ставку сторожем, если ему позволяет график работы?

Гражданин работает по основному месту работы на ставку водителя с 8-00 до 17-00 часа, выходной суббота воскресение. Имеет ли он право устроиться по совместительству ещё на полную ставку сторожем, если ему позволяет график работы?

Хальенд Жаннет :: Бобруйск


Ключевые слова: имеет ли он право устроиться по совместительству ещё на полную ставку сторожем, если ему позволяет график работы?

  Ответов: 2

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.02.2011 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст.345 Трудового кодекса РБ продолжительность рабочего времени, устанавливаемого нанимателем для работающих по совместителству, НЕ МОЖЕТ превышать ПОЛОВИНЫ нормальной продолжительности рабочего времени. Таким образом, совместительство "на полную ставку" невозможно (даже если позволяет график работы на основной работе). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеева Светлана :: 09.02.2011 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы