Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 149273
 Всего ответов: 169359
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги









Облако тэгов:
пособие брак права раздел имущества беременность квартира гражданство долг льготный кредит армия иск лицензия выселение увольнение отпуск оформление документов алименты оплата договор контракт отработка распределение прописка молодая семья аренда недвижимость суд ип налоги ребенок продажа право раздел приватизация регистрация молодой специалист развод сроки общежитие очередь наследство компенсация налог амнистия декретный отпуск документы строительство работа кредит имущество зарплата льготы жилье оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 

 Вопрос № 108909 Опубликовано 09.02.2011 в 09:56

В какое время можно шуметь, делать ремонт?

Подскажите, пожалуйста, в какой промежуток времени можно делать ремонты, шуметь в будние и выходные дни? И если можно где это прописано?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 2

раз 20 уже отвечал на этот вопрос! см. 88684, 89053, 91255, 97170, 101679, 103067, 104878, 106308... еще продолжать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 09.02.2011 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

с 9 до 19 в будние дни :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 09.02.2011 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2011 в 16:59

А в выходные дни?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

А выходные и праздничные дни производить ремонт в квартирах нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 09.02.2011 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108909












Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Наталья Шишло
171 ответов
438 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Магонов
147 ответов
2426 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Сергей Иванович
128 ответов
1902 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. jurist_femida@mail.ru
120 ответов
211 благодарностей
5. Левченко Дмитрий
70 ответов
727 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Consuelo
65 ответов
263 благодарностей
7. Виктор
58 ответов
2557 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Екатерина Демидовец
53 ответов
730 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
51 ответов
634 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
48 ответов
1177 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (844)




Вопросы, на которые поступил ответ:

218225Иван21.10.14 в 23:36
218307Яблокова Евг...21.10.14 в 22:50
218240Сергей Труне...21.10.14 в 22:44
218252Туманова Соня21.10.14 в 22:31
218311Лобах Ольга21.10.14 в 22:26
218314Мамчиц Дмитр...21.10.14 в 22:24
218313Грицкова Окс...21.10.14 в 22:16
218306Харитончик Т...21.10.14 в 22:12
218281Юрьевна Викт...21.10.14 в 20:59
218282Махнач Зинаи...21.10.14 в 20:58














AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2014 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы