Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор пособие раздел имущества оформление амнистия продажа брак алименты очередь налоги документы приватизация гражданство прописка лицензия молодая семья иск работа выселение кредит компенсация декретный отпуск жилье регистрация ип контракт распределение зарплата оформление документов суд право имущество строительство раздел налог льготный кредит молодой специалист льготы беременность развод армия долг увольнение отработка наследство сроки общежитие аренда ребенок недвижимость оплата отпуск права квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108853 Опубликовано 08.02.2011 в 18:53

постоянная прописка

Здравствуйте,меня беспокоит такой вопрос:сын женился на девушке из другой области,в свою квартиру я ее прописывать постоянно не хочу,только согласна на временную регистрацию,правильно ли я поступаю,ограничивая ее в каких-то правах.Они как молодая семья хотят стать на очередь нуждающих в улучшении жилищных условий,не мешает ли тот факт,что у невестки временная регистрация,и какие документы ей необходимо предоставить

Мотуз Анна Викторовна :: Минск


  Ответов: 1

правильно ли так поступать - это вопрос из нравственной плоскости. А вот для постановки на учет нуждающихся ее место регистрации абсолютно не имеет значения: можно включить в состав очереди и вовсе с "родной" регистрацией :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.02.2011 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2011 в 23:56

подскажите,будет ли иметь какие-то права на нашу квартиру невестка при разводе как законная супруга

Мотуз А.В. :: минск


  Ответов: 1

Будет иметь право проживания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.02.2011 в 00:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2011 в 08:25

скажите,есть ли какой-нибудь указ или положение,в котором указано,что я обязана оформить невестке постоянную прописку у себя,или мой отказ в прописке влечет нарушения

мотуз :: минск


  Ответов: 1

Вы не обязаны, это всего лишь Ваше право :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.02.2011 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы