Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск пособие амнистия компенсация продажа льготный кредит распределение недвижимость раздел имущества декретный отпуск налог молодая семья беременность армия оплата очередь наследство право аренда развод прописка ребенок жилье договор гражданство ип выселение алименты строительство зарплата лицензия суд налоги регистрация отработка льготы квартира общежитие сроки работа долг оформление документов увольнение раздел оформление контракт иск документы имущество молодой специалист приватизация брак кредит права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108792 Опубликовано 08.02.2011 в 13:52

Применится ли 70я статься УК РБ, если жена оформится как мать одиночка?

Я нахожусь в гражданском браке. У нас вскоре родится ребенок.Нужно ли нам расписаться? Если не обязательно, то на кого необходимо оформлять ребенка, что бы это смягчающее обстоятельство было учтено на суде (нахождение на иждивении несовершеннолетнего ребенка)?Помимо этого у меня есть другие смягчающие обстоятельства:Явка с повинной, сотрудничество, чистосердечное признание, возмещение ущерба.Мне очень важно чтобы мне применили 70ю статью УК РБ. Жена хочет оформиться как мать одиночка.Как в данной ситуации "И вишенку съесть и косточкой не подавиться"?

Остапчик, Сергей :: Могилев


Ключевые слова: меньше меньшего

  Ответов: 1

Если Вы будете указаны как отец ребенка, то тогда сможете претендовать на дополнительный пункт смягчающих обстоятельств. Но у вас в целом уже есть почти весь набор таких обстоятельств и суд тоже должен их учитывать.Особое значение для суда имеют смягчающие обстоятельства, предусмотренные пунктами 1 - 4 ч. 1 ст. 63 УК, характеризующие положительное поведение виновного после совершения преступления, свидетельствующее о значительном снижении общественной опасности лица, совершившего преступление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 08.02.2011 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2011 в 09:56

Если я буду отмечен в документах как отец ребенка моя жена не сможет претендовать на статус матери-одиночки?

Остапчик, Сергей :: Могилев


  Ответов: 1

да - потеряет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 09.02.2011 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы