Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов гражданство приватизация имущество суд налоги ип амнистия молодой специалист оплата лицензия льготы квартира право армия документы контракт долг общежитие кредит оформление очередь налог аренда развод распределение льготный кредит беременность компенсация сроки права раздел имущества молодая семья договор алименты наследство отработка выселение регистрация работа продажа брак увольнение раздел прописка недвижимость зарплата жилье иск ребенок строительство пособие декретный отпуск отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108727 Опубликовано 08.02.2011 в 09:12

какой у нас установлен минимум размера зарплаты

Я воспитываю ребенка (3 года), оформила его в детский сад. Бывший муж с октября 2010 года не платит алименты (по данному вопросу обратилась к судебному исполнителю; вопрос практически не решается...). За январь мне начислили 320 тыс рублей зарплаты (у нас жесткая система оплаты труда; оклад + процент). Хотелось бы узнать, какой у нас установлен минимум размера зарплаты (просто не представляю, как прожить на эти деньги вдвоем с ребенком) и положена ли мне какая-то помощь от государства, пока идет розыск бывшего мужа.

Елена Счастная :: Могилев


Ключевые слова: размер зарплаты, помощь от государства

  Ответов: 1

460тыс. - минимальная заработная плата :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.02.2011 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2011 в 09:29

Спасибо за ответ. Хочу уточнить, должен ли мне наниматель доплатить зарплату до 460 тыс, или он будет ориентироваться на БПМ 302 тыс???? или на БПМ на ребенка 3-16 лет - 345 тыс. Пожалуйста, ответьте подробнее

Елена Счастная :: Могилев


  Ответов: 1

понятия не имею на что будет ориентироваться ваш наниматель, возможно на свое утреннее настроение, и такое встречается. минимальная заработная плата - государственный минимальный социальный стандарт в области оплаты труда за работу в нормальных условиях при выполнении установленной нормы труда. так что елси норма труда за месяц вами выполнена в полном объеме, минимальной оплатой за ваш труд должно быть 460 т.р., т.е. доплатить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.02.2011 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 137636: Могу ли я расчитывать на помощь государства,если у меня ребенок каждый месяц нуждается в услугах полеклинники?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы