Вопрос № 108723 Опубликовано 08.02.2011 в 08:57

Переделать отцовство на родного отца ребенка

Прошу вас объяснить мне...Я три года жила с парнем в гражданском браке...Потом я забеременела,думала,что ребенок его...Родила оформила ребенка на него...т.е сейчас она Яковлева Анастасия Федоровна...Но спустя какое-то время я увидела,что ребенок на него не похож...Я соответственно рассказала родному отцу ребенка и этому тоже,что это не его ребенок...В будущем мы с родным отцом ребенка собираемся заключить брак и жить совместно!!!Мы все стороны согласны переделать документы на родного отца чтоб она была Попова Анастасия Евгениевна!!!Как это можно зделать?Какие для этого документы?Нужна ли отказная от ребенка?Каким образом это делается?Нужно ли будет делать ДНК?И через суд ли?Не будет ли проблем с отчеством?

Лихачева Алина :: Новокузнецк

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2.  

Сергей Магонов :: 08.02.2011 в 12:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2011 в 10:30

а можно поточнее?! я не могу понять что это такое?

Лихачева Алина :: Новокузнецк

  Ответов: 1

Мы консультируем по законодательству РБ  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.02.2011 в 10:33