Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество алименты раздел аренда армия строительство право договор молодой специалист брак отработка амнистия долг приватизация раздел имущества общежитие документы ип контракт суд кредит жилье иск компенсация беременность зарплата наследство продажа недвижимость увольнение выселение работа права декретный отпуск молодая семья льготный кредит оформление документов регистрация оформление отпуск пособие распределение очередь налог гражданство оплата ребенок прописка сроки развод квартира лицензия налоги льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108717 Опубликовано 08.02.2011 в 07:02

Суд не выдал ответчику на руки и не ознакомил его под роспись с решением Суда,является ли такое решение законным?

Подскажите пожалуйста. Если Суд не выдал ответчику на руки и не ознакомил его под роспись с решением Суда,т.е. ответчик решения Суда и в глаза не видел, а лишь слышел в устной форме от судьи, является ли такое решение законным?

Виктор :: Минск


Ключевые слова: решением суда

  Ответов: 3

да. совершенно законным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.02.2011 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Является. Вы присутствовали на оглашении решения суда, со следующего дня начинается отсчет времени для обжалования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.02.2011 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну с чего Вы взяли, что суд обязан ознакамливать стороны со своим решением под роспись? Вы присутствовали на процессе? судья оглашал решение по делу? спрашивал ли все понятно? Ознакамливал ли суд Вас с порядком обжалования принятого решения? Если да, то решение до Вас доведено. Но Вы имеете право получить по требованию копию решения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 09.02.2011 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы