Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира беременность увольнение строительство развод ип отработка сроки молодой специалист работа армия недвижимость раздел имущества прописка пособие амнистия общежитие зарплата аренда кредит выселение льготы льготный кредит оформление документов имущество распределение молодая семья компенсация оплата отпуск жилье иск приватизация алименты декретный отпуск брак контракт оформление очередь налог гражданство раздел право регистрация лицензия договор наследство ребенок документы долг налоги права продажа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108706 Опубликовано 07.02.2011 в 23:49

как зарегистрироваться по месту жительства или службы мужа

Подскажите пожалуйста, как в настоящее время осуществляется регистрация (прописка) военнослужащих и их семей, какой документ это регламентирует? На какой период должна осуществлятся регистрация? Мы с мужем после регистрации брака стали на очередь на заселение в военное общежитие (где он ранее и проживал), получили комнату и оформили договор. Но не можем зарегистрироваться, так как в районной администрации отказали по непонятной причине: т.к.семейные не могут жить во общежитии с холостяками со слов (живут и те и те давно). До нас формляли регистрацию. У мужа регистрация закончилась в 2010 году и ему сказали, что оформят вместе со мной позже. Теперь у него нет регистрации, а у меня в другом городе, где я ранее жила в общежитии. Также без регистрации мы не можем оформить договор найма для возмещения оплаты за общежитие. Подскажите, каким документом это регламентрируется? Заранее спасибо.

ирина :: брест


  Ответов: 1

Регистрация по месту жительства, месту прибывания граждан, в том числе военнослужащих осуществляется на основании Указа Президента Республики Беларусь от 7 сентября 2007 г. № 413 "О совершенствовании системы учета граждан по месту жительства и месту пребывания". Для консультации конкретно по Вашему вопросу оставьте свой адрес e-mail. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 09.02.2011 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы