Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186931
 Всего ответов: 211280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество прописка квартира армия право договор налоги жилье отработка недвижимость аренда наследство распределение ребенок права иск раздел регистрация долг оформление строительство продажа лицензия декретный отпуск приватизация контракт оформление документов зарплата отпуск суд ип общежитие гражданство пособие амнистия алименты работа молодой специалист кредит выселение развод брак беременность сроки оплата налог льготный кредит молодая семья увольнение очередь льготы раздел имущества компенсация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108694 Опубликовано 07.02.2011 в 22:40

Что мне делать дальше

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по договору займа мне должник должен был 900 долларов плюс проценты, я подала в суд где суд удовлетворил мой иск. Скажите пожалуйста, судья просто вынесла решение и всё. Что мне делать дальше? Мне должны дать копию решения суда? как будут взыскивать и в каком размере? что мне вообще дальше делать? Последнее заседание было 27 января.Заранее спасибо

Марта :: Гродно


  Ответов: 1

да, прислать решение по почте или выдать под роспись. когда решение вступит в силу - выдадут судебный приказ. с ним нужно приходить в суд по месту ответчика к судебному исполнителю и возбуждать исполнительное производство. исполнитель отправит приказ по месту работы ответчика и из его зарплаты будет взыскиваться % в Вашу пользу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 07.02.2011 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2011 в 23:00

Скажите пожалуйста,судебный приказ должны выслать по почте либо надо приезжать самим? И скажите пожалуйста в каком размере минимально могут взыскивать долг с ответчика?

Марта :: Гродно


  Ответов: 1

1) Марта, если нет судебного приказа, то напишите заявление на выдачу судебного приказа. Заявление пишется на имя судьи, который рассматривал дело. В заявлении отразите адрес, на который следует высылать приказ. 2)минимального размера нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 08.02.2011 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы