Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление иск раздел имущества права долг отпуск работа оплата общежитие договор документы выселение распределение ребенок лицензия наследство приватизация зарплата ип декретный отпуск право кредит молодая семья молодой специалист оформление документов строительство раздел недвижимость очередь развод армия беременность суд увольнение амнистия пособие продажа налоги льготы компенсация отработка аренда гражданство брак алименты сроки льготный кредит налог имущество регистрация контракт квартира жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108690 Опубликовано 07.02.2011 в 22:31

можно ли прописать новорожденного ребенка к бабушке

Здравствуйте. Скажите можно ли прописать новорожденного ребенка к бабушке?И какие права на ребенка имеет гражданский муж, если в его паспорте стоит печать о наличии ребенка.

Фомина :: Минск


  Ответов: 1

Зарегистрировать новорожденного можно либо по месту жительства отца либо мамы, третьего не дано. Если Ваш сожитель (именно так это можно назвать, т.к. нет ни гражданских, ни военных мужей; есть муж (когда брак зарегистрирован) или не муж (когда брак не зарегистрирован)). Если в свидетельстве рождения отцом ребенка указан Ваш сожитель (только не со слов матери), то он является его отцом с вытекающими отсюда последствиями: отец и мать имеют равные права и обязанности в отношении своих детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.02.2011 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы