Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация пособие армия прописка жилье аренда очередь оплата имущество выселение оформление документов амнистия молодая семья компенсация документы суд зарплата отпуск декретный отпуск отработка алименты развод распределение наследство договор лицензия ип молодой специалист общежитие беременность кредит гражданство налог недвижимость продажа раздел иск сроки право регистрация льготный кредит работа ребенок увольнение долг раздел имущества оформление строительство права налоги брак квартира льготы контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108689 Опубликовано 07.02.2011 в 22:25

Работа директором

Я работаю на государственном предприятии по выпуску мебели.(со мной заключен трудовой договор)??????Вопрос 1: Могу ли я работать на должности директора в ЧУП!???ЧУП имеет совсем другой вид деятельности, никак не связанный с данной работай в ЧУП!!Вопрос 2: Могу ли я нанимать работников в ЧУП, у которых основная работа например в строительной организации, деревообрабатывающей промышленности(государственные предприятия)Я прошу прощения у администратора сайта, если такой вопрос дублировался!Хочу знать четкий ответ по конкретной ситуации!Заранее всем спасибо!

Павел Н. :: Минск


  Ответов: 1

Если вы являетесь гос. служащим, то работать вы нигде больше не имеете права. Сотрудников можно нанимать любых (кроме гос. служащих) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 08.02.2011 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2011 в 22:52

Я работаю инженер. на деревообрабатывающем предприятии (государственное)Вопрос: Я госслужащий?Заранее спасибо!!!!!

Павел :: Минск


  Ответов: 1

нет - это не госслужба :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 09.02.2011 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы