Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак компенсация работа отработка зарплата налог развод амнистия молодой специалист аренда отпуск беременность налоги приватизация раздел имущества регистрация гражданство контракт недвижимость документы оформление алименты долг ребенок наследство оформление документов общежитие льготный кредит договор суд выселение продажа права сроки льготы имущество ип раздел пособие распределение кредит молодая семья прописка декретный отпуск очередь иск оплата увольнение лицензия право армия квартира строительство жилье







  • mebel-online-nn.ru компьютерные столы магазин мебель плюс в Нижнем новгороде
    mebel-online-nn.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108687 Опубликовано 07.02.2011 в 21:58

Можно ли по приказному производству взыскать также пеню и проценты?

Можно ли по приказному производству взыскать с неплательщика за поставленный товар сумму долга с пеней за просрочку платежа и процентами за пользование чужими средствами? Если можно, то кроме акта сверки, подтверждающего сумму долга, какие документы необходимо подписать у должника?

Ростислав :: Минск


  Ответов: 1

сумма итого? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.02.2011 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2011 в 23:15

Дополнительный вопрос к ответу 1 на вопрос №108687. Нет мы в акте сверки указывали только сумму неоплаченную за поставленный товар. пеню и другие начисления по санкциямвообще при обращении в суд по приказному производству не указывали. В одном акте сверки можно ли прописать: 1. Сумму неоплаченную за поставленный товар. 2. Пеню, предусмотренную договором поставки. 3. проценты за пользование чужими средствами /иногда более 12 месяцев/?

Ростислав :: Минск


  Ответов: 1

я спросил конечную суммк ваших требований :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 09.02.2011 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы