Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия недвижимость лицензия распределение строительство налоги регистрация декретный отпуск налог компенсация отработка льготы алименты ребенок отпуск права армия продажа наследство молодой специалист сроки беременность договор раздел суд контракт жилье оформление брак имущество раздел имущества гражданство приватизация квартира ип оплата выселение иск кредит зарплата прописка работа развод документы аренда оформление документов увольнение очередь право пособие молодая семья долг льготный кредит общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108682 Опубликовано 07.02.2011 в 21:36

Разрешат ли нам построить квартиру? И дадут ли нам льготный кредит на постройку этой квартиры?

Здравствуйте.Я с мужем и ребенком проживаю в общежитии. В 2009 году нам был выделен участок под постройку дома. Строили своими силами льготный кредит не брали. В марте 2011 года от моей работы будут строиться квартиры.Разрешат ли нам построить квартиру? И дадут ли нам льготный кредит на постройку этой квартиры?

Кирей Татьяна :: РБ г.Гродно


  Ответов: 1

Если Вы состоите на учете нуждающихся и относитесь к категории малообеспеченных, то на льготный кредит имеете право :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.02.2011 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2011 в 09:10

Спасибо огромное за ответ. Так как вступил указ 552: согласно которому гражданам, которым выделен земельный участок вне аукциона в областных городах для строительства индивидуального жилья, не имеют право одновременно вступать в ЖСК для строительства льготного жилья и наоборот. Нуждающийся должен выбрать только один из способов улучшения жилищных условий(комментарии Наталья Качан)По ее словам мы не можем построить квартиру так как у нас есть участок.Подскажите можем ли мы построить по льготному кредиту квартиру?

Кирей Татьяна :: гродно


  Ответов: 1

Татьяна, а Вы лучше сам Указ прочитайте (п.27-1) http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 и все станет ясно, что Вас это не касается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.02.2011 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы