Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180775
 Всего ответов: 204246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие алименты права общежитие гражданство ип компенсация право аренда выселение отработка лицензия распределение раздел льготы сроки молодой специалист увольнение суд имущество беременность жилье регистрация развод квартира раздел имущества налоги договор отпуск иск ребенок приватизация долг брак недвижимость оформление документов амнистия армия строительство льготный кредит кредит оплата наследство документы контракт декретный отпуск оформление продажа молодая семья прописка очередь зарплата налог работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108676 Опубликовано 07.02.2011 в 21:18

Не будет ли здесь вопросов по сумме уплаченной мною растаможки?

Я физ. лицо. Весной хочу приобрести лимузин в Литве, ввезти его в Беларусь и растаможить как физ. лицо. После этого открыть ИП и оформить авто для коммерческой деятельности (пассажироперевозки). Не будет ли здесь вопросов по сумме уплаченной мною растаможки?

Логвин Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Будут - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=810&pid=6500#pid6500 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.02.2011 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2011 в 21:53

А если я приобрету автомобиль ввезённый физ. лицом, у этого физ. лица и оформлю его для коммерческих целей уже после этого, будет ли тогда перерасчет таможенных платежей?

Логвин Вадим :: Минск


  Ответов: 1

для Вас не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.02.2011 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108676





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
69 ответов
21 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы