Вопрос № 108676 Опубликовано 07.02.2011 в 22:18

Не будет ли здесь вопросов по сумме уплаченной мною растаможки?

Я физ. лицо. Весной хочу приобрести лимузин в Литве, ввезти его в Беларусь и растаможить как физ. лицо. После этого открыть ИП и оформить авто для коммерческой деятельности (пассажироперевозки). Не будет ли здесь вопросов по сумме уплаченной мною растаможки?

Логвин Вадим :: Минск

  Ответов: 1

Будут - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=810&pid=6500#pid6500  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.02.2011 в 22:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2011 в 22:53

А если я приобрету автомобиль ввезённый физ. лицом, у этого физ. лица и оформлю его для коммерческих целей уже после этого, будет ли тогда перерасчет таможенных платежей?

Логвин Вадим :: Минск

  Ответов: 1

для Вас не будет.  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.02.2011 в 12:32