Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191262
 Всего ответов: 216222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов жилье сроки развод амнистия увольнение отпуск беременность квартира наследство суд ребенок строительство налог долг декретный отпуск регистрация пособие оплата молодая семья раздел имущества контракт работа кредит компенсация аренда недвижимость лицензия молодой специалист права приватизация продажа оформление выселение договор льготный кредит право гражданство налоги ип отработка общежитие раздел иск льготы имущество документы распределение зарплата брак прописка алименты армия очередь







  • Официальный партнер! Продажа и поставка продукции CHINT! Низкие цены
    chint-ural.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108670 Опубликовано 07.02.2011 в 21:04

Какие документы необходимо собрать и какие инстанции обойти для открытия кафе на трассе Москва -Брест в минской области?

Рассматриваю вариант по открытию кафе на трассе Москва-Брест где-то в Минской области. Подскажите пожалуйста куда и в какой последовательности необходимо идти. Какие справки нужны? Я физическое лицо, и пока с бизнесом дел не имел

Русак Алексей Валерьевич :: Минск


Ключевые слова: открытие кафе

  Ответов: 1

Зарегистрируйтесь в качестве субъекта хозяйствования. Вам землю под ваш объект выделяли или вы купили какое либо помещение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.02.2011 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2011 в 20:43

Земля не выделялась. Но хотелось бы взять в аренду землю, построить кафе. Это вообще реально?

Алексей Русак :: Минск


  Ответов: 2

Алексей, это все возможно. Обратитесь в исполком района, в котором хотите построить кафе по вопросу предоставления земли. Если Вам необходима квалифицированная помощь, обращайтесь: +375-29-617-617-8 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 09.02.2011 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

конечно реально. Но для начала я вам советую выяснить выделят ли вам участок. Будут вопросы званите поможем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.02.2011 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108670





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:48
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22
277524мурашкин22.01.18 в 19:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы