Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191302
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда продажа развод право зарплата кредит квартира приватизация молодой специалист раздел отработка иск пособие отпуск оформление раздел имущества льготный кредит льготы наследство права общежитие налог очередь контракт сроки молодая семья брак армия документы ребенок алименты суд договор беременность долг декретный отпуск жилье работа оплата распределение ип прописка увольнение компенсация выселение регистрация недвижимость налоги оформление документов лицензия имущество гражданство строительство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108649 Опубликовано 07.02.2011 в 17:52

Открытие свадебного салона. В какие организации нужно обращаться?

Здравствуйте. Я планирую открыть свадебный салон(прокат свадебных и вечерних платьев, мужских костюмов, аксессуаров, украшений на авто). Подскажите пожалуйста какую форму собственности лучше выбрать(выгоднее) и какую систему налогообложения? какие необходимы документы для открытия салона, и в какие органы нужно обращаться. Везде куда я ходила(налоговая, райисполком, торговый отдел)везде просто отправляют друг к другу ничего не объясняя. Помогите пожалуйста с примерным планом действий. Спасибо.

Анна :: Витебск


  Ответов: 1

если работаете 1 - регистрируете ип, если нанимаете работников - фирму (ооо, уп). вид налогообложения не зависит от формы юр.лица, зависит только от того, будет это ИП или юр.лицо. лицензии и сертификаты вам не нужны. здесь можете глянуть виды юр.лиц. http://jyristov.net/docs/registraciya-i-likvidaciya.html после регистрации компании/ип у вас будет 20 дней на выбор системы налогообложения. я рекомендую упрощенку 8% без ндс. если нужна подробная консультация- звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 07.02.2011 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы