Вопрос № 108637 Опубликовано 07.02.2011 в 16:58

можно ли стать на очередь после окончания распределения

Здравствуйте.Я молодой специалист. Летом заканчивается распределение. У меня временная регистрация в Минске. Если после лета я сделаю постоянную регистрацию, смогу ли я стать на очередь на жилье сразу,или я уже не буду считаться молодым специалистом?

Лана :: Минск

Ключевые слова: молодой срециалист

  Ответов: 1

Не знаю что такое временная и постоянная регистрация, ибо таковых не существует. Каким образом Вы регистрирвоались? У Вас в паспорте только штамп о регистрации по месту жительства или вкладыш (регистрация по месту пребывания)?  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.02.2011 в 18:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2011 в 16:41

У меня штамп в паспорте о прописке по месту жительства родителей и вкладыш о регистрации по месту пребывания в Минске сроком на 1 год.Я собираюсь сделать регистрацию по месту жительства в Минске через агенство. Поставят ли меня на очередь несмотря на то,что срок распределения уже закончится? или мне нужно будет прожить пять лет?

Лана :: Минск

  Ответов: 1

Если распределние закончится, то придется ждать 5 лет. Так что поторопитесь  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.02.2011 в 16:45