Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194520
 Всего ответов: 219712
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист права наследство раздел раздел имущества договор оформление гражданство армия ип имущество оформление документов ребенок декретный отпуск строительство увольнение отпуск прописка налог беременность иск право амнистия регистрация контракт развод продажа отработка зарплата общежитие лицензия квартира приватизация алименты компенсация брак долг кредит распределение оплата аренда сроки льготный кредит жилье недвижимость пособие документы льготы налоги работа выселение суд молодая семья очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108637 Опубликовано 07.02.2011 в 16:58

можно ли стать на очередь после окончания распределения

Здравствуйте.Я молодой специалист. Летом заканчивается распределение. У меня временная регистрация в Минске. Если после лета я сделаю постоянную регистрацию, смогу ли я стать на очередь на жилье сразу,или я уже не буду считаться молодым специалистом?

Лана :: Минск


Ключевые слова: молодой срециалист

  Ответов: 1

Не знаю что такое временная и постоянная регистрация, ибо таковых не существует. Каким образом Вы регистрирвоались? У Вас в паспорте только штамп о регистрации по месту жительства или вкладыш (регистрация по месту пребывания)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.02.2011 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2011 в 16:41

У меня штамп в паспорте о прописке по месту жительства родителей и вкладыш о регистрации по месту пребывания в Минске сроком на 1 год.Я собираюсь сделать регистрацию по месту жительства в Минске через агенство. Поставят ли меня на очередь несмотря на то,что срок распределения уже закончится? или мне нужно будет прожить пять лет?

Лана :: Минск


  Ответов: 1

Если распределние закончится, то придется ждать 5 лет. Так что поторопитесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.02.2011 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33
281207Елена19.04.18 в 13:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы