Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак жилье недвижимость оплата пособие общежитие приватизация декретный отпуск документы работа налог армия отпуск имущество договор оформление документов компенсация сроки увольнение льготный кредит прописка долг контракт наследство очередь продажа право лицензия отработка амнистия регистрация налоги права раздел имущества беременность молодой специалист ребенок молодая семья ип аренда зарплата гражданство оформление кредит квартира строительство раздел иск выселение распределение льготы развод суд алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108612 Опубликовано 07.02.2011 в 14:58

Отопление в доме

Я уже задавал вопрос, но никто не ответил. Вопрос по-прежнему подвешен.Господа, помогите пожалуйста решить проблему с ЖЭСом.У матери в квартире со дня заселения по сегодняшний день проблема отоплением. Три комнаты: в одной батарея по-настоящему горячая, во второй летняя, в третьей чуть тёплая. Ситуация не изменяется на протяжении 13 лет, не смотря на постоянные обращения по инстанциям. Двери межкомнатные в квартире постоянно открыты, чтобы обеспечивать хоть некоторую циркуляцию тёплого воздуха между помещениями квартиры, а парни из Жес при составлении очередного акта руководствуются показаниями замера температур в комнатах. Поясняю, что, мол, двери не закрываются, постоянно включаются вспомогательные отопительные бытовые приборы - нас не волнует, температура в норме. Говорю посмотри батареи холодные, но температура в норме, отвечают, составляют акт всё в порядке, мол. Ну, неужели в законе или в Снипах нигде не прописан этот момент, почему мне безуспешно приходится доказывать очевидное: плачу за отопление как полученное в полном объёме, а по факту греюсь как могу: в квартире постоянный холод, ну не может одна батарея прогреть всю трёхкомнатную квартиру, даже в тандеме с калорифером. Последний поход в исполком закончился актом обследования температуры в помещении, с закономерным результатом, батареи в двух комнатах чуть тёплые. Подскажите чем руководствоваться, в Снипах есть упоминание также о равномерности прогрева помещения, может этим их приструнить?

Воробьёв Юрий :: Минск


  Ответов: 1

к сожалению Юрий помочь вам могут не снипы а банальное обращение в администрацию президента или на горячую линию онт. а лучше и туда и туда. как показывает практика - действует гораздо эффективней аппелированию к нормам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.02.2011 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы