Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187821
 Всего ответов: 212238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск имущество распределение пособие прописка кредит налог приватизация амнистия жилье иск оплата раздел алименты оформление зарплата продажа ребенок строительство аренда долг оформление документов декретный отпуск работа недвижимость льготы право брак ип компенсация права развод контракт лицензия раздел имущества гражданство общежитие суд квартира наследство молодая семья очередь документы договор армия увольнение беременность отработка сроки регистрация льготный кредит налоги выселение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108570 Опубликовано 07.02.2011 в 11:41

Права на квартиру в случае развода

Подскажите, пожалуйста, выход из такой ситуации. Я замужем 2 года, детей нет. Собираемся купить квартиру в г.Минске на деньги моей мамы. Договор купли-продажи тоже будет оформлен на мою маму с последующим дарением этой квартиры мне. Ньюанс: небольшую недостающую сумму я на себя беру в кредит (кредит обычный наличными деньгами).Вопрос: В случае развода мой муж будет иметь какие-то права на эту квартиру?

Ларина Татьяна :: Минск


Ключевые слова: раздел квартира

  Ответов: 1

если ваш кредит - на потребительские нужды, то доказать, что он использовался на приобретение квартиры вашей матери, теоретически, все можно предположить, особенно, если вы расскажете мужу, но практически - глухо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.02.2011 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108570





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17
273554иванова алина20.10.17 в 14:14
273556Марина20.10.17 в 14:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы