Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191057
 Всего ответов: 215953
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы продажа долг увольнение имущество льготы выселение оформление армия ребенок отработка наследство ип раздел имущества декретный отпуск работа квартира гражданство распределение регистрация прописка отпуск общежитие пособие строительство молодая семья права амнистия аренда сроки алименты кредит компенсация молодой специалист очередь недвижимость суд налоги брак контракт льготный кредит иск налог беременность развод право оплата зарплата жилье оформление документов приватизация лицензия раздел договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108562 Опубликовано 07.02.2011 в 10:40

Как пойти на сессию а потом в отпуск?

Здравствуйте!Я учусь на заочном в колледже,в этом году сессия начинается 19 мая,заканчивается28 июня,мой работодатель поставил мне отпуск с 19 мая.Поэтому я не смогу пойти летом в отпуск как и рассчитывала(с 1 июля).У моего сына ему 7 лет, подозрение на туберкулёз,мы второй год находимся под наблюдением.Последние четыре года я вывозила ребёнка в Крым на оздоровление,санаторное лечение за свой счёт очень дорогое и в Белоруссии,и тем более в Крыму поэтому я вожу ребёнка "дикарём".Муж везти ребёнка не может.Что делать?Какие документы я должна предоставить работодателю,чтобы он меня и на сессию отпустил,и летом в отпуск?

Калоша Ольга :: Минск


  Ответов: 2

никаких. тут вопрос исключительно взаимопонимания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.02.2011 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

отпуск для оздоровления тут можно требовать. а вот отпуск для учебы - по соглашению с нанимателем если изначально нет договоренностей в трудовом или коллективном договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.02.2011 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277303Елена18.01.18 в 13:13
277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы