Вопрос № 108557 Опубликовано 07.02.2011 в 10:39

Куда обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация 06.02.2011 в 22:10 я с друзьями, решили сходить в клуб КРОКУС расположенный около универсама "Первомайский". Зайдя в здание клуба мы увидели распечатку на стене : " Вход платный 20000, девушкам бесплатно" Мы сдали вещи в гардероб, и с девочками зашли в уборную. Через 5 минут когда мы вышли администратор нам сказал, что вход для девушек стал 10 000, Мы весьма удивленные таким поворотом попросили объяснений, нам сказали, позвонило начальство и сказало сделать платный вход всем по 10 000, причем объявление так и продолжало висеть. У девушки администратора я попросила жалобную книгу, девушка ушла и не вернулась, я спросила у охраны этого чудного заведения когда же принесут книгу, на что получила ответ: " Вы не являетесь клиентом" Я хотела заплатить за вход, что б мне хоть каким то чудом дали эту книгу. Но мене отказали)))) Ребята которые были с нами и которые уже заплатили за вход, попросили жалобную книгу ( они же клиенты). Но им тоже никто ее не дал. Через 30 минут охранник снял чудо вывеску о платном входе и повесил новую, с новой ценой( распечатка на черно-белом принтере) без штампов и числа по какое действует такое распоряжение(как и предыдущая выписка) кстати ребятам кассовый чек не давли оплата происходила так: деньги в руки и вперед. Я возмущена таким отношение. Испортили настроение и ни какого отдыха. Куда можно обратиться.И как наказать это чудо заведение.

Лидия :: Минск

Ключевые слова: клуб несправедливость

  Ответов: 2

Напишите жалобу в администрацию Первомайского района.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.02.2011 в 12:37

Напишите заявление в РУВД Первомайского района, распишите в заявлении точно ситуацию с просьбой оказать содействие в предоставлении книги жалоб и предложений.  

Яночкина Ольга :: 07.02.2011 в 15:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2011 в 13:59

Скажите правомерно были совершены действия клуба

Лидия :: Минск

  Ответов: 1

Действия администрации клуба не правомерны, если вы обратитесь в РУВД Первомайского района с заявлением, администрацию указанного клуба привлекут к административной ответственности.  

Яночкина Ольга :: 07.02.2011 в 15:26