Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188881
 Всего ответов: 213362
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь права имущество ребенок жилье квартира льготный кредит документы брак увольнение контракт амнистия декретный отпуск работа пособие недвижимость беременность право армия алименты отработка приватизация наследство раздел имущества оформление долг прописка лицензия кредит суд гражданство распределение молодой специалист льготы строительство продажа молодая семья аренда общежитие налог отпуск налоги компенсация договор развод ип раздел иск выселение зарплата оформление документов регистрация оплата сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108557 Опубликовано 07.02.2011 в 09:39

Куда обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация 06.02.2011 в 22:10 я с друзьями, решили сходить в клуб КРОКУС расположенный около универсама "Первомайский". Зайдя в здание клуба мы увидели распечатку на стене : " Вход платный 20000, девушкам бесплатно" Мы сдали вещи в гардероб, и с девочками зашли в уборную. Через 5 минут когда мы вышли администратор нам сказал, что вход для девушек стал 10 000, Мы весьма удивленные таким поворотом попросили объяснений, нам сказали, позвонило начальство и сказало сделать платный вход всем по 10 000, причем объявление так и продолжало висеть. У девушки администратора я попросила жалобную книгу, девушка ушла и не вернулась, я спросила у охраны этого чудного заведения когда же принесут книгу, на что получила ответ: " Вы не являетесь клиентом" Я хотела заплатить за вход, что б мне хоть каким то чудом дали эту книгу. Но мене отказали)))) Ребята которые были с нами и которые уже заплатили за вход, попросили жалобную книгу ( они же клиенты). Но им тоже никто ее не дал. Через 30 минут охранник снял чудо вывеску о платном входе и повесил новую, с новой ценой( распечатка на черно-белом принтере) без штампов и числа по какое действует такое распоряжение(как и предыдущая выписка) кстати ребятам кассовый чек не давли оплата происходила так: деньги в руки и вперед. Я возмущена таким отношение. Испортили настроение и ни какого отдыха. Куда можно обратиться.И как наказать это чудо заведение.

Лидия :: Минск


Ключевые слова: клуб несправедливость

  Ответов: 2

Напишите жалобу в администрацию Первомайского района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.02.2011 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Напишите заявление в РУВД Первомайского района, распишите в заявлении точно ситуацию с просьбой оказать содействие в предоставлении книги жалоб и предложений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Яночкина Ольга :: 07.02.2011 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2011 в 12:59

Скажите правомерно были совершены действия клуба

Лидия :: Минск


  Ответов: 1

Действия администрации клуба не правомерны, если вы обратитесь в РУВД Первомайского района с заявлением, администрацию указанного клуба привлекут к административной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Яночкина Ольга :: 07.02.2011 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы