Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск беременность документы оплата недвижимость оформление документов распределение квартира гражданство льготы наследство имущество сроки договор лицензия увольнение армия оформление права продажа развод общежитие налог суд компенсация налоги контракт ребенок прописка приватизация кредит работа отработка амнистия брак очередь молодая семья отпуск строительство право аренда декретный отпуск долг зарплата ип пособие жилье молодой специалист алименты выселение раздел имущества раздел льготный кредит регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108523 Опубликовано 06.02.2011 в 21:48

книга жалоб и предложений

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,если в книге жалоб и предложений внесена мной запись,в течении какого времени должны ответить на жалобу,если нет ответа куда следует обратиться? Спасибо.

Елена :: минск


  Ответов: 1

Елена, замечания и предложения, изложенные в книге, должны быть рассмотрены в течение 15 дней. При необходимости проведения специальной проверки, получения дополнительной информации руководители организаций (уполномоченные лица за ведение книги), индивидуальные предприниматели, в адрес которых поступили изложенные в книге замечания и предложения, могут продлить срок их рассмотрения, но не более чем на 15 дней. В случае продления срока рассмотрения замечаний и предложений руководитель организации (уполномоченное им лицо) обязан письменно уведомить об этом гражданина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Слепич Максим :: 07.02.2011 в 00:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2011 в 21:07

С момента подачи жалобы прошел месяц,ответа нет.Куда следует обратится в этом случае?спасибо.

елена :: минск


  Ответов: 1

Елена, обратитесь в администрацию того района, в котором находится юр. лицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Слепич Максим :: 07.02.2011 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2011 в 01:17

дополнительный вопрос к № 108523 для начала обратитесь на почту, где может лежать з/п с ответом на вашу жалобу

егор :: минск


  Ответов: 1

Это если жалобу изначально не писали на ОПС :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Слепич Максим :: 08.02.2011 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы