Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь ип документы права оформление общежитие распределение договор налоги оформление документов отработка имущество работа гражданство брак наследство налог беременность зарплата иск регистрация жилье недвижимость пособие сроки право кредит льготы армия декретный отпуск контракт строительство раздел имущества квартира оплата алименты отпуск компенсация прописка продажа молодой специалист молодая семья развод амнистия раздел лицензия приватизация ребенок льготный кредит долг аренда суд увольнение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108506 Опубликовано 06.02.2011 в 19:48

Разведут ли беременную жену с мужем без ее согласия?

Муж подал на развод,я беременна и против развода,на суд придти не могу так как лежу в больнице,но могу передать справку.Разведут ли меня с мужем или перенесут заседание?

ирина :: минск


  Ответов: 1

Если просто не явитесь - перенесут. Если передадите справку - дадут три месяца на примирение. Если напишете, что против расторжения брака и приложите справку - вообще в иске откажут, и нельзя без Вашего согласия будет расторгнуть брак ,пока ребенку три года не исполнится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.02.2011 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2011 в 11:48

Муж хочет развестись. Нашему ребенку 2 года и я на развод не согласна. Если он подаст на развод до исполнения ребенку 3 лет, то без моего согласия в иске откажут или предоставят срок для применения? И дайте пожалуйста ссылку на нормативно-правовой акт, где рассматриваются ососбености развода с женщиной, у которой ребеку не исполнилось 3 года.

Анна :: Минск


  Ответов: 2

без вашего письменного согласия в иске откажут. ссылку не дам, пишу с телефона :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.02.2011 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кодекс о браке и семье разумеется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.02.2011 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы