Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194647
 Всего ответов: 219822
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел имущества отпуск недвижимость лицензия выселение контракт кредит регистрация строительство сроки налог увольнение приватизация аренда молодой специалист прописка долг общежитие отработка ребенок продажа декретный отпуск армия амнистия алименты льготы гражданство квартира документы наследство ип договор зарплата права распределение раздел развод жилье очередь компенсация иск оформление льготный кредит пособие имущество суд оформление документов работа оплата право налоги беременность брак







  • Новости на основе голосования
    queensoap.ru
  • Где сделать чеки на гостиницу в Москве
    gostinchek.ru
  • Пластиковые окна. Производство и установка пластиковых окон
    oknaluberci.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108458 Опубликовано 06.02.2011 в 10:52

гашение судимости

по истечению какого срока гаситься судимость ?

Заур Алибеков :: Новополоцк


  Ответов: 1

Все зависит от тяжести совершенного преступления и назначенного за него наказания. См. ст. 97 УК http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900275 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.02.2011 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2011 в 19:16

ст.206 ч.2 л/с 2 года , по мимо этого срока было ещё два. 98г;2001г.

Алибеков Заур :: Новополоцк


  Ответов: 1

если за 98 и 2001 г судимость погашена (снята), то за ч.2 ст. 206 УК РБ судимость погашается - через 2 года после отбытия основного и дополнительного наказаний; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.02.2011 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2011 в 17:04

ещё вопрос ,может не в тему ,я выступаю у супруге третьим поручителем , как бы поручителей двое а я просто прикладываю к документам свой доход и соответственно должен заполнять форму поручительства.там эта графа про судимость, в милиции сказали что всё погашено , но всё равно есть какое сомнения по всему этому ; подскажите как быть ? Заранее Благодарен !!!

Алибеков Заур :: Новополоцк


  Ответов: 1

Укажите, что ранее судим, но судимость погашена. В таком случает точно поймут правильно. Просто не все понимают, что погашение судимости аннулирует правовые последствия привлечения к уголовной ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.02.2011 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2011 в 19:32

но есть шанс получить кредит в банке , не будет трудностей из-за меня ? в БПС банке

Алибеков Заур :: Новополоцк


  Ответов: 1

выдавать кредит или нет - решает в любом случае банк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.02.2011 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281361Ирина22.04.18 в 21:36
281365Романченко Н...22.04.18 в 20:49
281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы